Четверг, 28.03.2024, 13:46

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Что мне не нравится на сайте
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2014 » Июль » 10 » Acronis True Image 2014 Build 3009 Beta

Acronis True Image 2014 Build 3009 Beta

12:45


Acronis True Image Home 2014 — многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов.Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.



Возможности:

• Небывалая легкость использования
Даже если вы никогда в жизни не пользовались программами резервного копирования и впервые устанавливаете Acronis True Image Home, вы можете целиком довериться этой дружественной среде на любом уровне. Вновь улучшенный графический интерфейс предлагает вам интуитивно понятный дизайн в стиле Windows, включая предельно понятные операции перетаскивания элементов. В итоге любое действие выполняется с максимальной легкостью, от установки и первого запуска до повседневных операций.

• Совершенный образ
Восстановление данных — это только половина дела. Возвращение вашей системы в работоспособное состояние — это совсем другая история. Все эти загруженные программы и ярлыки к программам, которые вы добавили за много лет. Все папки с электронной почтой и контактами. Благодаря патентованной технологии Acronis для создания образов диска и клонирования ПК, каждый бит информации можно восстановить в исходной форме за считанные минуты — без необходимости переустанавливать какие-либо программы и приложения. Также вы можете использовать функцию Зона безопасности для создания защищенного раздела на встроенном жестком диске. Таким образом, вы можете быстро восстановить свою систему в любой момент, даже если ваша операционная система вышла из строя.



• Загрузка в правильном направлении. Новинка
Если когда-нибудь ваша операционная система выйдет из строя, и вы не захотите возиться с загрузочными CD-дисками или флэшками, чтобы вернуть системе работоспособность, Acronis протянет вам руку помощи. После простого нажатия на клавишу F11 диспетчер восстановления автозагрузки Acronis Startup Recovery Manager включится в работу и предоставит вам полнофункциональную среду восстановления, с помощью которой вы сможете легко восстановить всю свою систему целиком.

• Поддерживайте синхронизацию! Новинка
Если у вас есть два и более ПК, и вы хотите поддерживать на них точные копии отдельных файлов и папок, то теперь это возможно. Эта новейшая версия Acronis True Image Home включает в себя функцию Синхронизации файлов, которая позволяет выполнять репликацию важных данных между несколькими компьютерами, файлами или устройствами. Синхронизируйте файлы с друзьями, близкими или коллегами через Интернет. Либо поддерживайте синхронизацию с локальными папками, включая USB-накопители и внешние жесткие диски.

• Всегда по графику
С помощью Acronis True Image Home очень легко задавать и запускать процедуры резервного копирования по расписанию. Функция Автоматизированного планирования предлагает вам практичный набор параметров, чтобы определить, когда должны запускаться процедуры резервного копирования, например, когда машина находится в режиме ожидания, либо непосредственно перед включением или выключением. Функция Установил и забыл™ позволяет сконфигурировать операции резервного копирования всего один раз, а потом система будет работать согласно заданным вами параметрам.

• Игра с опасностью. Эксклюзивно!
Теперь стало легче избежать аварий до того, как они случатся. Например, если вы хотите опробовать новую программу, но не уверены, что в ней нет вирусов, функция Try&Decide® (Попробовать и решить) позволяет вам выполнить сначала "пробную поездку", чтобы понять, нужно ли сохранить изменения в системе, либо полностью отказаться от этих изменений. Также эта функция может сильно пригодиться при блуждании по потенциально опасным веб-сайтам.

• Входите в свой образ
Резервная копия образа всей вашей системы целиком — это не просто огромный набор нулей и единиц. Благодаря технологии Acronis Mount Image, вы можете временно превратить этот образ в виртуальный диск, который позволяет вам просматривать все ваши папки точно так же ,как на реальном,физическом диске. Вы можете перетаскивать свои файлы туда, куда нужно, без обязательной перезагрузки или восстановления образа. Это практически прямой доступ к вашей старой системе.

• Просмотр перед восстановлением. Эксклюзивно!
Это крайне полезное средство для экономии времени. Скажем, вам нужно восстановить свой компьютер на момент предыдущего резервного копирования, но вы не уверены, какую из резервных копий выбрать. Acronis True Image Home позволяет загрузить систему без восстановления, что даст вам четкое представление о том, как выглядела ваша система на момент создания именно этой резервной копии. Таким образом, вам не нужно тратить драгоценное время на восстановление ненужных резервных копий.

• Круглосуточная уверенность
Поскольку ваша голова и так занята другими вопросами, Acronis True Image Home держит все под контролем, обеспечивая для вас непрерывную защиту данных. Технология Acronis Nonstop Backup выполняет постоянную инкрементную фиксацию изменений по мере их появления, поэтому, как только будет необходимо, вы можете вернуть состояние системы, файла или папки на любой момент времени в прошлом. А еще, благодаря технологии текущего резервного копирования, вы можете вести работу в обычном режиме, не делая специальных перерывов для создания резервных копий.

• Для больших аппетитов! Новинка
Если у вас есть жесткий диск емкостью 2 Тбайт и более, несовместимый с вашей версией операционной системы Windows, теперь все будет нормально! С помощью диспетчера дисков большой емкости Acronis Extended Capacity Manager вы сможете использовать такой диск для хранения всех своих резервных копий на много месяцев вперед. Также вы сможете легко восстановить данные с этого диска — как с любого другого жесткого диска. Эта функция особенно полезна, если вы собираетесь использовать диски сверхбольшой емкости в среде Windows XP.



• Гибкий выбор способов резервного копирования
Вам не обязательно каждый раз выполнять долгое резервное копирование всей системы целиком. Acronis True Image Home предлагает вам быстрые и эффективные альтернативные методы, которые позволяют заменить полное резервное копирование на создание инкрементных и дифференциальных резервных копий. Оба этих метода фиксируют изменения с момента последнего резервного копирования и экономят место на диске за счет фирменной технологии сжатия данных Acronis.

• Вперед на всех парах!
Вы слишком заняты, чтобы ожидать, пока программы завершат свою работу. Acronis помогает вам свести время резервного копирования и восстановления к минимуму. Acronis True Image Home экономит ваше драгоценное время, благодаря своей предельно понятной архитектуре и удобным функциям. Также поддерживается новейший стандарт USB 3.0, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных во всех задачах по защите данных, будь то пофайловое резервное копирование, или создание полной резервной копии ПК.

• Сетевое резервное копирование стало удобным. Новинка
Если у вас есть небольшая домашняя или офисная сеть, и вы хотите выполнять резервное копирование на сетевой накопитель NAS (Network Attached Storage), выполнение этой задачи стало быстрее и легче, чем когда-либо прежде. Все благодаря тому, что Acronis True Image Home теперь включает в себя расширенную поддержку NAS-накопителей. Вместо того, чтобы просматривать одну за одной сетевые папки в попытке вручную обнаружить ваш NAS-накопитель, решение Acronis автоматически обнаруживает этот накопитель и помещает его в ваш список. В итоге вы можете с легкостью выполнять резервное копирование нескольких сетевых ПК на одну безопасную и надежную площадку.



• Универсальная работа с разными носителями
Продолжайте использовать те накопители, которые у вас уже есть. Благодаря Acronis True Image Home, вы можете выполнять резервное копирование своих файлов или всей системы почти на любой тип носителя, который только можно представить, включая DVD-диски, USB-флэшки, внешние жесткие диски, GPT-диски и т.д. Для дополнительной защиты вы можете также дублировать свои резервные копии на безопасную площадку онлайн-хранилища.

• Готово к работе с Windows
Программное решение идеально, когда работает в единой связке с вашей операционной системой. Acronis True Image Home предлагает полную совместимость с платформами Windows, включая полную интеграцию с Windows 7. Теперь вы можете запускать резервное копирование прямо из панели задач Windows 7, извлекать предыдущие версии файлов или томов через контекстное меню, а также выполнять резервное копирование библиотек Windows с минимальными усилиями. Кроме того, поддержка виртуальных жестких дисков позволяет свободно преобразовывать свои резервные копии образов систем из фирменного формата (.tib) в формат виртуального жесткого диска (.vhd) и обратно.



Зона безопасности Acronis®
Уникальная технология Acronis: обезопасьте свой компьютер путем создания резервной копии данных на специальном скрытом разделе жесткого диска. Такая возможность будет особенно удобна для владельцев ноутбуков и планшетных компьютеров.

Уникальная технология Acronis: Восстановление при загрузке
Загрузите компьютер, даже если операционная система вышла из строя. Для запуска процесса восстановления достаточно нажать клавишу F11 сразу после включения системы. Восстановление образа системы из Зоны безопасности Acronis.

Исключение файлов и папок
Экономьте место на диске за счет резервного копирования только действительно важных данных.

Инкрементное и дифференциальное резервное копирование
Экономьте место на диске за счет сохранения только информации об изменениях, сделанных с момента создания последней резервной копии.

Резервное копирование в фоновом режиме
Во время создания резервной копии можно работать с компьютером, как обычно.

Интеллектуальный график
Организуйте автоматическое резервное копирование по графику: в определенное время, через определенный интервал, при бездействии пользователя, при входе пользователя в систему или выходе из системы, при запуске или завершении работы системы, а также при других событиях в системе.

Раз и навсегда
Настройте автоматическое резервное копирование раз и навсегда.

Поддерживаемые файловые системы:
• FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, Ext4, ReiserFS, и Linux SWAP;
• Предусмотрена посекторная поддержка для других типов разделов и поврежденных файловых систем.

Поддерживаемые накопители:
Жесткие диски, Сетевые устройства хранения, FTP-серверы, Диски CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R, ZIP®, REV® и другие сменные носители
Диски с интерфейсом PATA (IDE), SATA, SCSI, SAS, IEEE1394 (Firewire), USB1/2.0/3.0

Основные изменения в Acronis True Image Home 2014:
• Disk backup to Acronis Cloud — Back up your system disk to the safe remote storage and you can be confident that you will be able to recover it. Protect your computer from virus attack, data corruption, accidental deletion of system files, hard disk failure or computer damage. By using Acronis Cloud you can ensure that your system and the most important data are in a safe place and ready for recovery.
• Online Backup performance improvement — Now online backup and recovery from Acronis Cloud work faster.
• Maximum number of online backups — Now up to 5 online backups can be created from a single computer.
• 5 GB of storage space on Acronis Cloud for free — Every user of full and trial versions of Acronis True Image 2014 gets 5 GB of free space on Acronis Cloud for 1 year.



Год выпуска: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 309.61 MB

Скачать Acronis True Image 2014 Build 3009 Beta


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Софт | Просмотров: 160 | Добавил: vital | Теги: включая, угроз, надежную, предоставляет, компьютерные, широкого, спектра, данных, защиту, Вирусы | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30197]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25045]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24285]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23235]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20989]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18417]
Русская семья глазами американцев
 [16649]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15405]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15197]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14286]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12960]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12855]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12272]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11607]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10752]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10748]
Вся правда о девушках
 [10022]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9765]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9759]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024