Пятница, 19.04.2024, 00:07

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Во сколько лет вы потеряли девственность?
Всего ответов: 642
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Astute Graphics Limited 2014

Astute Graphics Limited 2014

21:00



Сборник последней версии плагинов для Photoshop от компании Astute Graphics. В состав входят : ColliderScribe, DynamicSketch, InkQuest, InkScribe, MirrorMe, Phantasm, Rasterino, VectorScribe, WidthScribe.

Описание:

ColliderScribe 1.2.0

Простой набор инструментов, позволяющий аккуратно располагать фигуры, размещая с идеальной точностью любые соприкасающиеся объекты. Вы можете легко и быстро упорядочить фигуры в сложных структурах и узорах, или расположить их на определённом расстоянии друг от друга (как мозаика, к примеру) Также ColliderScribe позволяет вращать фигуры вокруг любого пути, не отрывая их при этом друг от друга.

DynamicSketch 1.6.0
Плагин предназначен для создания естественных эскизов в векторной графике. Специально разработанный для улучшения дизайна рабочего процесса в векторе, инструмент Dynami Эскиз предлагает пользователям создание более естественного и интуитивно понятного ускорения процесса редактирования и создания в векторе до такой степени, что вы сэкономите до 30% своего времени в процессе начального чертежа. Если вы создаёте эскиз с планшета, или при использовании мыши, этот инструмент обеспечивает еще больше мощности для производства динамических форм векторе с нуля, для изменения существующих форм, чтобы настроить уровень детализации для вашей работы, так что если вы являетесь поклонником создания более естественных проектов в векторе, но вы хотели бы ускорить процесс, то тогда вам будет необходим DynamicSketch.

Особенности:
• Обеспечивает естественный рабочий процесс по созданию эскиза в Illustrator
• Динамические результаты с точностью и плавно позволяют вносить поправки после создания
• Правка или продолжение динамических или статичных контуров
• Режим повторения эскиза
• Интеллектуальное соединение
• Обрезка 'жеста' (Gesture trim)
• Обводка с переменной шириной (Illustrator CS5+) с подробными параметрами настройки скорости, нажима и др.
• Динамические углы и режим сглаживания для подготовки к последующему редактированию иллюстрации
• Использование мыши, сенсорной панели или графического планшета (устройство Wacom, к примеру)
• Множество различных настроек

InkQuest 1.1.0
Универсальный инструмент для тех, кто создает или обрабатывает предназначенные для печати иллюстрации в Illustrator. InkQuest обеспечивает оптимизированный рабочий процесс, при котором оператор может оставаться в Illustrator, мгновенно выявляя и исправляя возникшие в процессе печати проблемы. Простота в понимании информации и обратной связи относительно важнейших аспектов готовности печати ваших художественных работ позволит контролировать затраты на печать.

Перестановки каналов Swap Channels Tool
• Управление красками, которое может применяться во всех векторных иллюстрациях и изображениях (внедрённых и связанных), никогда не было таким простым и гибким.

Суммарное покрытие краской Ink Coverage
• Показывает 'карта температуры' иллюстрации исходя из суммарного покрытия краской, чётко выделяя области, требующих коррекции. Предустановки позволяют оператору за кратчайшее время изучить составные или отдельные каналы для одного или более целевых устройств. Числовое представление позволяет проследить и проверить, как вносимые изменения в иллюстрацию могут повлиять на покрытие краской и затраты.
• В сочетании с функциями Phantasm, такими как кривые 'Curves', InkQuest поможет избежать головной боли и лишних затрат!

Цветоделение Separations
• Трафаретные печатники обожают это. Лицензированные типографии считают бесценным. Если вы готовитесь к печати иллюстрации, можете также воспользоваться просмотром и полным цветоделением иллюстрации непосредственно в Illustrator. Изучайте, корректируйте и с лёгкостью выводите печатные формы.

InkScribe 1.6.0
Используйте Inkscribe вместо Пера и связанных с ними инструментов, и он усовершенствует рисование точностью и рассчитанными фигурами. Опытным пользователям инструмент предлагает плавный переход для достижения большей свободы, возможностей и экономии времени при тщательном рисовании в векторе. Новичкам же поможет сосредоточиться на творческом процессе, а не на нажатии клавиш. Например, вам нужно из прямой сделать кривую? Воспользуйтесь новыми ручками 'Ghost Handles' - ручки, которые появляются при рисовании прямых линий. С помощью простого перетаскивания мышью, 'призрачные' ручки преобразовываются в ручки Безье, делая из прямой кривую.

Особенности:
• Интуитивен
• Не требует нажатия сложных сочетаний клавиш
• Сократить время рисования на 30 процентов
• Панель и аннотации для быстрого функционального доступа
• Ручки 'Ghost Handles'
• Изменение сегментов перетаскиванием
• Интеллектуальное удаление точек
• Интеллектуальное сглаживание (преобразование острого выступа в гладкий)
• Режим создания соединительных линий 'Connector Mode'
• Ограничения угла и расстояния
• Настройки - выберите подходящий способ работы

MirrorMe 1.1.0
Плагин позволяет осуществлять мгновенную симметрию прямо в Adobe Illustrator, используя одну или несколько осей симметрии. Рисуйте лица, персонажей, паттерны, фрактальные и калейдоскопические эффекты при помощи плагина MirrorMe. Плагин работает со стандартными инструментами Adobe Illustrator и с инструментами рисования Astute Graphics. Плагин может быть применен к выделенным объектам или целому слою. Вы можете определить положение осей и их угол, копировать и вставлять оси в другой документ, осуществлять автоматическую обрезку и соединение путей, которые пересекают оси симметрии.

Phantasm 3.1.0
Phantasm настраивает цвета, содержит инструменты Brightness, Contrast, Curves, Hue, Saturation и все популярные полутоновые векторные инструменты. Также теперь есть возможность контролировать альфа (прозрачность) каналов в кривых. Кроме того, дополнительные опции и пресеты теперь устанавливаются в стандартной комплектации.

Rasterino 1.1.0
Rasterino представляет собой совершенное решение для работы со встроенными изображениями в Adobe Illustrator. Предоставляет ранее недоступный контроль непосредственно в документе, экономя часы, отведённые на выполнение общих задач.

Инструмент обрезки изображения 'Crop Image Tool'
• Вас больше не будет волновать контроль над встроенными изображениями с обтравочными масками. Данный инструмент обеспечивает мгновенный и прямой контроль над истинной обрезкой встроенных изображений, давая требуемый результат и уменьшение размера файла на выходе.
• Редактирование 'по месту' и повторное связывание встроенных изображений
• Редактируйте любые типы встроенных изображений в один щелчок мыши в своём любимом пакете, например в Photoshop. После редактирования можно сразу обновить изображение в Illustrator. Или можно быстро заново связать одно или несколько встроенных изображений.
• Отсечение или числовая обрезка
• Автоматическое отсечение излишка границ встроенного изображения.
• Функция обрезки позволяет точно численно управлять истинной обрезкой любого встроенного изображения.
• Разрешение
• Не устраивает разрешение изображения? Теперь вы можете просто установить требуемое разрешение и вперёд! Можно применять к встроенным и связанным изображениям.

VectorScribe 1.9.3
VectorScribe представляет собой идеальный набор векторных инструментов для всех дизайнеров и пользователей Adobe Illustrator CS4 и более поздних версий. Позволяет редактировать и создавать векторные иллюстрации быстрее, эффективнее и динамически посредством полностью интегрированной и удобной системы подключаемых модулей. Версия VectorScribe Studio включает в себя все инструменты VectorScribe Designer и, предоставляет уникальные динамически векторные инструменты. Динамические фигуры, то, о чём мечтали многие пользователи Adobe Illustrator на протяжении многих лет. И они было реализованы в VectorScribe Studio..великолепно! Перетаскивайте динамические фигуры и продолжайте редактировать их как обычные фигуры, а не просто собирая точки по контуру. Добавляйте стороны и точки; сделайте скругление одного или всех углов; разбейте на фрагменты любую фигуру; измените тип фигуры и многое другое.

Основные инструменты:
• Dynamic Corners: новаторский инструмент закругления углов;
• Dynamic Shapes: интерактивное и цифровое программное управление;
• PathScribe: редактирование и создание векторных путей;
• Dynamic Measure: быстрый и точный измерительный инструмент;
• Protractor: простой, но очень полезный инструмент для определения пользовательских углов для рисования.

WidthScribe 1.3.0
Позволяет изменять ширину множественных обводок просто и быстро. Результаты оживят проект и придадут глубину реализма и эффектности. Используйте инструмент изменения ширины кисти 'Width Brush Tool' для определения художественного направления в своей работе с быстрыми и простыми изгибами. Данный инструмент предоставляет непосредственную простоту натуральной кисти и позволяет создавать различные художественные эффекты в стиле гравюры или обычного рисунка, полностью сохраняя редактируемую векторную природу иллюстрации. Инструмент для изменения ширины градиента 'Width Gradient Tool' предоставляет точность для усиления перспективы, совершенствования уникальных геометрических фигур и придания формы обводкой. Как и в других модулях, пользователю предоставляются на выбор различные пресеты. Остальные инструменты включают в себя: инструмент переключения ширины 'Width Selector Tool' для мгновенного суживания линий, числовое управление, усреднение и сглаживание, а также возможности оптимизации и рандомизации.

Для тех, у кого слетает регистрация:
В C:\ProgramData\Astute Graphics находятся файлы, для проверки ключа, по ним же проверяется время, если после запуска иллюстратора
переименовать эту папку/переместить файлы (но не удалить), то в время работы плагины слетать не будут.

Год выпуска : 2014
Разрядность : x86|x64
Системные требования: Windows XP | Vista | 7 | 8
Поддерживаемые хост-приложения: Adobe Illustrator CS4 – CC
Разработчик : astutegraphics.com
Язык интерфейса : английский
Лекарство : keygen X-FORCE
Размер : 144 Mb


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Софт | Просмотров: 213 | Добавил: PLAYBOY | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30215]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25057]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24297]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23249]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [21005]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18431]
Русская семья глазами американцев
 [16660]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15470]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15419]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15210]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14302]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12975]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12870]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12286]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11624]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10772]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10759]
Вся правда о девушках
 [10034]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9790]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9771]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024