Вторник, 19.03.2024, 11:30

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Чего должно быть больше на сайте?
Всего ответов: 512
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2014 » Июль » 13 » Corel PaintShop Pro X5 v.15.3.0.8 SP3 Portable

Corel PaintShop Pro X5 v.15.3.0.8 SP3 Portable

10:32


Увлеченные фотографией просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X5. программа удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите!

Фотографии можно отретушировать за считанные секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции.
А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в интернет. Это превосходное полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!

На рынке цифровых изображений PaintShop Pro поднимается выше остальных. PaintShop Pro - полное решение печати и веб дизайна. Присутствует режим Express Lab, в котором можно просматривать изображения и редактировать их в пакетном режиме. В нем можно выполнять обрезку, поворот, цветокоррекцию и другие распространенные операции, не открывая каждое изображение по-отдельности. Express Lab поддерживает все форматы, с которыми можно работать в Paint Shop Pro Photo, в том числе и RAW. Также появилась функция автоматического сохранения оригинала, позволяющая экспериментировать со снимками, не боясь пересохранить исходное изображение.

Возможности Corel PaintShop Pro:
Удобный просмотр, упорядочение и изменение

• Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для детальной обработки фотографий, создания композиций изображений и графического дизайна.
• Панель информации о фотоснимке. Здесь сразу можно увидеть все необходимые сведения об изображении, в том числе информацию о камере, которая использовалась для съемки, и о настройках.
• Поддержка двух мониторов. Управляйте фотографиями на одном экране, а редактируйте — на другом.
• Центр обучения. Получайте полезную информацию о заданиях, командах и инструментах PaintShop Pro. На главной странице «Центра обучения» отображаются сведения в соответствии с выполняемыми заданиями рабочего процесса, так что на каждом этапе процесса редактирования фотографий вы будете получать нужные справочные сведения.

Быстрый просмотр результатов
• Скорость и производительность. Повышение производительности, включающее оптимизацию использования графического процессора, позволило обеспечить быстродействие и чувствительность интерфейса PaintShop Pro X4, чтобы редактирование фотографий доставляло еще больше удовольствия.
• Результаты в реальном времени. Шумоподавление, резонанс, сопоставление тонов и многие другие эффекты, применяемые в реальном времени, позволяют оперативно оценивать результаты их применения.

Создание изображений студийного качества с помощью профессиональных инструментов
• Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Новый модуль HDR позволяет создавать фотографии с идеальной экспозицией или потрясающие сюрреалистические изображения. Этот модуль позволяет выполнять слияние фотографий, снятых с различной экспозицией, или экспериментировать с тоновым диапазоном изображений. Попробуйте применить его возможности к изображениям, снятым с использованием функции автоматической экспозиции на цифровой зеркальной камере.
• Смешение фото. Теперь можно комбинировать элементы из нескольких снимков одного и того же сюжета, создавая превосходную фотографию. Из уличного сюжета можно убрать нежелательные автомобили или людей. Или можно улучшить групповую фотографию, выбрав самые удачные улыбающиеся лица из серии снимков.
• Освещение заливки и четкость. Можно осветлить тени, не меняя остальное изображение, с помощью фильтра четкости и освещения заливки. Это хороший способ привлечь внимание к мелким деталям, улучшить текстуру и повысить глубину фотографий.
• Выборочный фокус. Можно имитировать эффект применения дорогостоящих объективов с наклоном и сдвигом, не тратя денег на их покупку! Применение выборочного фокуса позволяет превратить сюжет в изображение с эффектом миниатюры. Можно также использовать этот инструмент, чтобы добавить глубину резкости и размыть отвлекающие детали.
• Эффект виньетки. Применение классического эффекта затемнения возле границ фотографии позволяет привлечь внимание к главному объекту фотоснимка. Используйте интуитивно понятные регуляторы, с помощью которых можно выбирать форму, цвет и оттенок краев фотографии, а также регулировать степень их свечения и размытия.
• Лаборатория файлов RAW. Увеличенная область предварительного просмотра в лаборатории файлов RAW позволяет лучше рассмотреть изображения. Усовершенствованная гистограмма помогает быстро выполнить тонкую настройку изображений, а с помощью новой функции восстановления засвеченных областей можно восстановить детали в переэкспонированных зонах.
• Слои настройки. Слои применяются для защиты исходного изображения, особенно при сложных операциях редактирования, таких как добавление элементов, создание композиций изображений, применение художественных улучшений или добавление текста.
• Интеллектуальная обработка (Smart Carver™). Искусно удалите с профессиональным качеством объекты из изображения. Интеллектуальная обработка также позволяет расширять или сжимать объекты без искажения. Описание взято с cwer.ws
• Извлечение объектов. Интегрированный инструмент «Извлечение объектов» позволяет изолировать объект — даже в сложных случаях, например с развевающимися волосами и пушистым мехом животного, — поэтому можно или объект скопировать на новый фон, или вставить новый фон позади объекта.
• Инструменты, делающие людей привлекательнее. С помощью этих удобных и увлекательных средств можно добиться, чтобы люди на снимках выглядели как можно лучше. Всего за несколько секунд их можно сделать стройнее, убрать красные точки в их глазах, удалить морщины на лице, наложить загар и устранить дефекты кожи.

Широкие возможности редактирования
• Современные инструменты клонирования. Легко удаляйте с фотографии дефекты и объекты, заменяя их содержимым из другой области изображения.
• Инструмент удаления царапин. Убирайте с фотографии царапины и трещины, заполняя такие области подходящим содержимым из близлежащих зон.
• Макросы. Для экономии времени можно создавать сценарии, автоматизирующие часто используемые операции редактирования фотографий.
• Настраиваемый захват экрана. Удобный захват изображений прямо с экрана для использования в презентациях, учебных пособиях и других материалах.
• Расширенные инструменты деформации. Применяйте завихрение, расширение или сжатие изображения для создания интересных эффектов или косметических улучшений.
• Инструменты векторного редактирования. Рисуйте и редактируйте векторные объекты, комбинируйте художественные элементы с фотографиями для создания уникального дизайна.
• Кисти художественного оформления. Откройте для себя безграничные возможности творчества — используйте широкий выбор кистей в PaintShop Pro X4.
• Средства для веб-графики. Сохраняйте и оптимизируйте изображения для Интернета, а также применяйте сопоставление изображений, разделение изображения и ролловеры.

Новое в версии Corel PaintShop Pro X5:
• Новинка! Места. Теперь можно мгновенно располагать фотографии на карте на основе сведений о местоположении, которые они содержат, а также добавлять сведения о местоположении вручную или при помощи данных GPS или зарегистрированных точек посещения Facebook. Новый режим «Карта» со встроенной функцией Google Maps обеспечивает наглядную среду для просмотра и упорядочения фотографий по местоположению. Данные местоположения также можно удалить из фотографий для защиты конфиденциальности в Интернете.
• Новинка! Люди. Возможность отмечать лица с помощью тегов позволяет идентифицировать людей на фотографиях, облегчая поиск и обмен фотографиями семьи и друзей, а также синхронизацию с контактами на сайтах обмена фотографиями. Помимо установки тегов вручную, можно использовать функцию распознавания лица для автоматического анализа черт лица и идентификации людей на фотографиях.
• Расширенные функции! Инструменты HDR. Режим расширенного динамического диапазона (HDR) позволяет создавать фотографии с потрясающей глубиной. Теперь при создании фотографий HDR с помощью функции «Слияние экспозиции» доступно большее число параметров, включая специальные инструменты для обработки в черно-белом цвете, предварительный просмотр выравнивания и возможность легко добавлять движущиеся объекты. Улучшенное действие «Специальной кисти» позволяет быстрее достигать необходимого эффекта. Кроме того, функция слияния групп фотографий в изображения HDR обеспечивает дополнительные возможности управления результатами, позволяя выбирать заготовку перед слиянием.
• Новинка! Имитация HDR. Одну фотографию в формате RAW можно разделить на три экспозиции, а затем выборочно объединить их для получения эффекта в стиле HDR. Данный процесс позволяет управлять экспозицией различных областей фотографии для достижения повышенной детализации изображения.
• Новинка! Ретро-эффект. Функция «Ретро-эффект» позволяет создавать фотографии в старинных стилях с помощью соответствующих настроек цвета и контрастности с достижением особого стиля изображений в духе ранних фотокамер LOMO. Большой набор доступных элементов управления позволит пользователю создать свой ретро-стиль и выполнить его тонкую настройку. Впоследствии настройки данного стиля можно сохранить в виде заготовки, готовой к использованию в следующих творческих проектах.
• Новинка! Эффект градуированного фильтра. С помощью функции «Градуированный фильтр» к фотографиям применяется полупрозрачный градиент цвета для имитации эффекта использования градуированных фильтров на объективе фотокамеры. Например, можно затемнять или окрашивать размытое изображение неба без изменения остальных областей фотографии. Набор элементов управления градиентом предоставляет возможности творчески экспериментировать с применением данного эффекта.
• Новинка! Панель мгновенных эффектов. Панель мгновенных эффектов обеспечивает множество заготовленных эффектов, упорядоченных по категориям, таким как «Художественные», «Черно-белое», «Пейзажи» и «Портреты». Для каждого эффекта представлен эскиз, что облегчает выбор необходимого эффекта. Помимо эффектов по умолчанию, собственные заготовки пользователя автоматически появляются в категории «Определяется пользователем». Описание взято с cwer.ws
• Новинка! Поделиться своей поездкой. Приключения вновь становятся реальными с помощью интерактивных проектов «Поделиться своей поездкой», в рамках которых можно располагать фотографии на карте, следовать по заданному маршруту и увеличивать каждое изображение для более детального просмотра. Карту с фотографиями в виде слайд-шоу можно выкладывать в Интернет, опубликовав в блоге или используя встроенные параметры обмена, позволяющие автоматически выгружать фотографии в учетную запись на сайте Dropbox и размещать ссылку для них на сайте Facebook.
• Расширенные функции! Инструмент «Текст». Работа с инструментом «Текст» была усовершенствована для более наглядного выделения и редактирования текста, а также улучшенного взаимодействия инструментов «Текст» и «Указатель».
• Расширенные функции! Параметры обмена. Улучшенная интеграция социальных сетей позволяет выгружать фотографии в учетные записи на сайтах Facebook, Flickr и Google+ одновременно.
• Расширенные функции! Инструмент «Обрезка». Улучшения в работе инструмента «Обрезка» обеспечивают повышенную гибкость и удобство при обрезке изображений для достижения необходимой фокусировки и размеров. Можно также создавать собственную область обрезки и сохранять ее в качестве заготовки.
• Расширенные функции! Стили слоев. Теперь на панели «Слои» появился улучшенный доступ к стилям слоев, таким как «Тень», «Отражение», «Свечение» и «Скос».
• Расширенные функции! Поддержка нескольких макросов. В новом диалоговом окне «Запуск нескольких макросов» можно задавать несколько макросов в определенной последовательности.

Системные требования:
• Microsoft® Windows® 8, Windows® 7, Windows Vista® или Windows® XP с последними пакетами обновлений (32- или 64-разрядная версия)
• Процессор Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 или более поздняя версия (рекомендуется многоядерный процессор)
• 1,5 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб и более)
• 1 Гб свободного места на жестком диске (рекомендуется 2 Гб или более)
• Цветной 16-битный дисплей с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется 24-битный)
• DirectX® 9 или более поздняя версия
• Подключение к Интернету — для функций, выполняемых через Интернет, и для просмотра видеоуроков
• Для установки требуется совместимый с Windows® CD/DVD-дисковод

Информация о программе:
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса : Мульти|Русский
Лекарство : keygen-CORE
Размер : 127.8 Mb



Скачать Corel PaintShop Pro X5 v.15.3.0.8 SP3 Portable


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Софт | Просмотров: 383 | Добавил: vital | Теги: download, programs, Portable, Soft, софт, corel paintshop pro, скачать, программа | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30196]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25041]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24284]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23234]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20986]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18417]
Русская семья глазами американцев
 [16648]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15404]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15196]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14285]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12956]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12853]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12268]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11605]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10749]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10746]
Вся правда о девушках
 [10021]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9764]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9757]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024