Четверг, 28.03.2024, 10:55

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Что мне не нравится на сайте
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2013 » Август » 22 » Dr.Web LiveCD 6.0.2 + LiveUSB 6.0.2.8200 + Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013

Dr.Web LiveCD 6.0.2 + LiveUSB 6.0.2.8200 + Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013

07:27


Dr.Web LiveCD / LiveUSB позволяют восстановить систему, когда загрузка компьютера в обычном режиме невозможна из-за действий вирусов или других вредоносных программ.С помощью данных LiveCD / LiveUSB можно восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вредоносных программ, на компьютерах и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска.

Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от вирусов, инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютеров, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки.

В шестую версию внесен целый ряд существенных добавлений и изменений, благодаря которым использование продукта стало еще удобнее, а помощь пораженной системе – более скорой и эффективной.
Был существенно доработан внешний вид программы: изменены графический интерфейс и фон рабочего стола, а также добавлены Центр управления и Карантин для изолирования инфицированных и подозрительных файлов. Также в новой версии предусмотрена система снапшотов, обеспечивающая возможность сохранения настроек и информации между сессиями.

В новой версии Dr.Web LiveCD присутствует утилита архивации ZIP, предназначенная для создания архивов, защищенных паролем, а также предусмотрена возможность обновления вирусных баз через прокси-сервер.
В числе исправленных ошибок – проблема несовместимости с аппаратным обеспечением (usb-клавиатуры и мыши), причина «падения» браузера Mozilla Firefox из-за нехватки памяти и ошибка, из-за которой неизлечимые файлы не удалялись из системы автоматически. Также улучшен механизм отправки подозрительных файлов на анализ.

Диск с программным продуктом Dr.Web LiveCD сделан в виде загрузочного диска. Благодаря этому даже если компьютер уже заражен вирусами, его лечение возможно еще до установки Dr.Web в систему.

Основные улучшения и изменения в Dr.Web LiveCD 6.0.2
• Новая версия Dr.Web LiveCD 6.0.2 построена на базе Антивируса Dr.Web для Linux версии 6.0.2.
• В Dr.Web LiveCD 6.0.2 появилась возможность редактировать системный реестр Windows и удалять из него записи, сделанные вредоносными программами, блокирующими работу с Windows.
• Также пользователи могут лечить заражение основных загрузочных областей (MBR).
• Благодаря применению технологии многопоточного сканирования увеличилась скорость антивирусной проверки в многоядерных системах.
• Были устранены выявленные недочеты в работе решения.
• Версия ядра ОС обновлена с 2.6.30 до 3.2.12;
• Добавлен модуль для работы с файловой системой exFat;
• Добавлена поддержка накопителей USB-flash с файловой системой NTFS;
• Добавлена поддержка NTFS ADS;
• Обновлен и увеличен список устройств, поддерживаемых Dr.Web LiveCD;
• Обновлены драйвера графических карт, благодаря чему новая версия Dr.Web LiveCD поддерживает большее количество видеоадаптеров.

Порядок работы с загрузочным диском Dr.Web LiveCD
1. Запишите образ Dr.Web LiveCD на СD/DVD носитель.
2. Установите в BIOS ПК загрузку с CD/DVD привода.
3. При загрузке, на экран выводится диалоговое окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и безопасным (debug) режимом запуска программы. Выберите нужный пункт меню и нажмите :
• Обычный режим загрузки DrWeb-LiveCD - версия сканера с графическим интерфейсом.
• Безопасный режим DrWeb-LiveCD (Safe Mode) - запуск сканера с интерфейсом командной строки (консольный сканер)
• Режим Local HDD - загрузка компьютера с жесткого диска.

Dr.Web LiveUSB - это утилита, позволяющая создать загрузочную флэш-карту с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютера, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки. С помощью загрузочной флэш-карты можно восстановить систему даже в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется возможным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обычным способом.

Утилита Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением операционной системы Windows (поддерживаются 32- и 64-разрядные версии).

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB. При этом приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Важно:
Для загрузки с флеш-накопителя BIOS Вашего компьютера должен поддерживать устройство USB-HDD в качестве загрузочного.

Чтобы создать диск аварийного восстановления на USB-накопителе:
1. Подключите USB-накопитель. Регистрация события подключения занимает максимум десять секунд.
2. Запустите приложение drwebliveusb.exe.
3. Программа сама определит доступные USB-устройства и предложит вам выбрать нужное. При желании вы сможете отформатировать выбранное устройство (перед форматированием появится окно с предупреждением). Чтобы ознакомиться с лицензионным соглашением, перейдите по соответствующей ссылке в окне программы (для просмотра текста лицензионного соглашения будет запущен браузер по умолчанию).
4. Для создания загрузочного флеш-накопителя нажмите кнопку Создать Dr.Web LiveUSB.
5. Копирование файлов начнется автоматически.
6. По окончании процесса нажмите кнопку Выход для выхода из программы.

Примечание
Программный продукт Dr.Web LiveUSB содержит графическую оболочку с оконным интерфейсом, аналогичную GUI ОС Linux

Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013 - это обновляемый портативный сканер на базе Dr.Web 6 с встроеным ключом и возможностью обновления с официального сайта. Dr.Web Scanner by HA3APET & Joker-2013 выгодно отличается от других аналогичных программ повышенной вирусоустойчивостью и способностью сразу работать на зараженной вирусом машине с высокой долей вероятности исцеления системы. Более того, сканер можно запустить без установки в системе, непосредственно с любого внешнего носителя (компакт-диска или USB-накопителя) при этом, Вы можете быстро проверить любой компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Основные возможности антивирусного сканера:
• три варианта сканирования: Быстрая проверка, Полная проверка, Выборочнвя;
• мощные средства обнаружения как известных, так и неизвестных типов вирусов;
• лечение зараженных файлов, а не просто их блокирование или удаление;
• сканер нетребователен к ресурсам компьютера, работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений;
• автоматическое обновление антивирусной базы при запуске сканера;
• компактная вирусная база;
• не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя;

Особенности данной версии:
• Добавлен интерфейс сообщений
• Не требует установки
• Запускается из любого места
• Обновляется 1 кликом
• Обновляются все компоненты (базы, сканер, ядро, языковой файл)
• Быстрая загрузка обновлений
• Бесконечный ключ
• Ключ не проверяется (сборка работает с любым не просроченным ключом)
• Антивирусные базы обновлены до актуальных
• Обновления идут с официальных зеркал Dr.Web
• Отличная работа на LiveCD\USB

Примечание:
• на FAT32 при обновлении уходит больше трафика

Dr.Web CureIt!
Dr.Web CureIt!, предназначен для антивирусной проверки и лечения компьютеров, в том числе с установленным антивирусом другого производителя. С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы.

Новая версия Dr.Web CureIt! позволяет осуществлять проверку компьютера еще быстрее и в то же время более детально.

Особенности Dr.Web CureIt! 8:
• Скорость сканирования Dr.Web CureIt! была значительно увеличена — за счет возможности многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора, уже используемой в продуктах Dr.Web версий 7 и 8 для Windows. Также была внедрена новая подсистема обнаружения руткитов, которая используется в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7 и 8
• Были расширены возможности выборочной проверки утилитой — теперь пользователи могут выбирать для сканирования отдельно: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и другие объекты.
• Добавлена возможность блокировать доступ в сеть во время проверки, что позволяет не допустить повторного заражения и активности вредоносных объектов, пока идет сканирование. После завершения проверки по желанию пользователя компьютер может быть выключен.
• Значительно повысилась стабильность работы программы, практически исключена возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти») в результате вызванного работой утилиты сбоя.
• В новой версии утилиты реализован функционал осуществления проверки BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК.

Новинки Dr.Web CureIt! версии 8
- Новая сканирующая подсистема, способная осуществлять проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все преимущества многоядерных процессоров.
- Значительно увеличенная скорость проверки.
- Существенно повышенная стабильность работы программы практически исключает возможность появления в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
- Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
- Подсистема поиска руткитов.
- Расширенные возможности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).
- Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.
- Возможность завершения работы операционной системы по окончании сканирования.
- Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными - программами, инфицирующими BIOS ПК.
- Встроенный менеджер карантина.
- Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.
- Поддержка Microsoft Windows 8.1

Dr.Web! определяет и удаляет
• Почтовые черви
• Сетевые черви
• Файловые вирусы
• Троянские программы
• Стелс-вирусы
• Полиморфные вирусы
• Бестелесные вирусы
• Макро-вирусы
• Вирусы, поражающие документы MS Office
• Скрипт-вирусы
• Шпионское ПО (Spyware)
• Программы-похитители паролей
• Программы-дозвонщики
• Рекламное ПО (Adware)
• Потенциально опасное ПО
• Хакерские утилиты
• Программы-люки
• Программы-шутки
• Вредоносные скрипты
• Другие нежелательные коды

Dr.Web! лечит то,что другим антивирусам неподвластно!

Примечание
В архивах с Dr.Web LiveCD и LiveUSB присутствует Руководство пользователя на русском языке .

Контрольные суммы drweb-livecd-602.iso:
CRC32: 12218F2E
MD5: E16863156581985E64DBE63ADC0B4321
SHA-1: 97E27FEBA4A4589BB26A4FBF3A3471246467DCE0

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Официальный сайт: drweb.com
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Multilanguage/Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: не требуется (Freeware) / RePack by HA3APET & Joker-2013 (Вшито)
Размер: 815 mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : Dr.Web LiveCD 6.0.2 + LiveUSB 6.0.2.8200 + Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013
+ Dr.Web CureIt! 8.2.0 (21.08.2013)

Скачать с Letitbit.net
[url=http://www.unibytes.com/PbhUHCsn4HELqw-Us4P3UgBB - Dr.Web LiveCD 6.0.2 LiveUSB 6.0.2.8200 Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013 Dr.Web CureIt! 8.2.0 (21.08.2013).rar]Скачать с Unibytes.com[/url]
[url=http://turbobit.net/vjea18f1p813/Dr.Web LiveCD 6.0.2 LiveUSB 6.0.2.8200 Dr.Web 6 Portable Scanner v7 by HA3APET & Joker-2013 Dr.Web CureIt! 8.2.0 (21.08.2013).rar.html]Скачать с Turbobit.net[/url]


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Софт | Просмотров: 258 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: web, антивирус, анти-спам, защита, Dr | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30197]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25045]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24285]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23235]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20989]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18417]
Русская семья глазами американцев
 [16649]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15405]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15197]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14286]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12960]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12855]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12272]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11606]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10752]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10748]
Вся правда о девушках
 [10022]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9765]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9759]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024