Среда, 24.04.2024, 22:33

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Как вы относитесь к опросам?
Всего ответов: 183
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2013 » Август » 8 » MultiBoot DVD by Gamida (2013/RUS)

MultiBoot DVD by Gamida (2013/RUS)

09:59



Мультизагрузочныйм диск предназначена для работы, резервного копирования и востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и выполнения подобных задач.

Состав сборки:
Windows 7 Ultimate SP1 Rus Original
Windows XP Pro SP3 Russian

Paragon Partition Manager 12 Professional 10.1.19.16240
Paragon Partition Manager - инструмент для работы с разделами, поможет полностью контролировать жесткие диски и управлять ими. В связи с увеличением емкости жестких дисков растет и необходимость адекватно разделять место на них. Простой в использовании инструмент для разделения жесткого диска на разделы от компании Paragon Software, является оптмальным решением для реструктуризации диска и хранения информации.

Acronis™ True Image Home® 2013 Plus Pack 16.0.5551
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Acronis DiskDirector Advanced Server v11.0.12077
Acronis Disk Director — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске.

Acronis Disk Director SERVER 10.0.2169 Rus
Acronis Disk Director — комплексный программный пакет для управления разделами и обслуживания жестких дисков, который включает в себя менеджер разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жёстком диске.

AOMEI Partition Assistant Professional Edition 5.2 Rus
Aomei Partition Assistant – мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера?” Кроме того, PA включает AOMEI Dynamic Disk Manager Pro (DDM), что означает наличие возможности управления динамическим томом диска.

EASEUS Partition Master 9 Rus
Partition Master - удобная программа, ранее известная как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно — программа позволит быстро и с лёгкостью создавать, удалять и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без потери данных, с использованием свободного места на диске. С помощью этой программы, вы можете создавать, удалять, форматировать разделы на вашем жестком диске быстро и просто.
К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера или перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных.

Reset Windows Password 1.2.1.195 Advanced Edition Retail
Потеря пароля или блокировка учетной записи Windows является наиболее частой проблемой, с которой приходится сталкиваться специалистам по восстановлению данных. Можно отформатировать диск или переустановить операционную систему, но это не избавит вас от частичной потери данных, персональных настроек и дополнительной головной боли. К тому же это может занять некоторое время. Есть более быстрый и элегантный способ выхода из сложившейся ситуации. Просто загрузите Reset Windows Passwords с загрузочного CD или USB, 'вспомните' забытый пароль или разблокируйте учетную запись. Дело нескольких минут!
На сегодняшний день RWP является самым мощным программным инструментом для восстановления или сброса паролей учетных записей Windows: пользователей, администратора, пользователей Active Directory, администратора домена. Программа максимально ориентирована на неподготовленного пользователя и легка в работе. С другой стороны, алгоритмы поиска и угадывания паролей, применяемые в программе, уникальны и не используются больше ни в одной аналогичной программе. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows.

Диск СисАдмина и AntiSmS разлокировка

BootPass v3.8
BootPass - загрузочный диск. На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS, удаления баннеров.

BootIt Bare Metal v1.18
BootIt Bare Metal - приложение для работы с разделами жёсткого диска, создания образов дисков и разделов, а также управления загрузкой компьютера. BootIt Bare Metal позволяет создавать, перемещать, копировать и удалять разделы на диске, поддерживает работу с MBR, GPT и EMBR, дисками SATA и PATA, может менять размер разделов в файловых системах NTFS, FAT, FAT32, EXT2/3/4 и осуществлять множество других операций, связанных с управлением разделами жёсткого диска.
Также программа предоставляет возможность управлять загрузкой компьютера - определять разделы для загрузки (включая логические тома), загружать с одного раздела несколько операционных систем, автоматически определять установленные операционные системы и добавлять их в меню загрузки и т.д. Помимо этого, BootIt Bare Metal может создавать и восстанавливать образы разделов и дисков, позволяя переносить данные с диска на диск и восстанавливать их в случае сбоев. При этом поддерживаются как обычные жёсткие диски, так и внешние накопители (SATA, USB, IEEE1394). Есть возможность использования скриптов для автоматизации задач, выполняемых программой.

Системные требования:
Кoмпьютер с 128Mb RAM и выше

Контрольные суммы:
CRC32: 754D833D
MD5: 2FBDE218CC5BB8B3DB7B04B8727ED254
SHA-1: 07B14CDD46F1BCB7F694988D686502460819ADC6

Версия программы: 07.08.2013
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 4.34 GB


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Софт | Просмотров: 167 | Добавил: PLAYBOY | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30220]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25063]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24305]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23254]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [21009]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18437]
Русская семья глазами американцев
 [16664]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15476]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15426]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15215]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14305]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12980]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12875]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12291]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11631]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10779]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10767]
Вся правда о девушках
 [10041]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9794]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9777]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024