Пятница, 29.03.2024, 17:47

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы тэгами и облаком тэгов?
Всего ответов: 147
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Премия "Привет, Дуралеи"

Премия "Привет, Дуралеи"

12:58


«Привет, Дуралеи!» – это народная интернет-премия за человеческую глупость во всех ее проявлениях. Основные номинации: «За самую нелепую смерть» и "Самому тупому преступнику"

Номинации за 2009 год:

Номинация «Самый тупой преступник»

Июнь, 2009. Кемеровская область
Все лучшее – детям! Эта фраза не давала покоя нашему очередному дуралею. Раз все лучшее у детей, то значит надо брать не магазин и не банк, а детсад. Проникнув поздно ночью в помещения детского садика в Кузбасе, воришка наложил лапу на видеокамеру заграничную, ноутбук и другие ценности. Напоследок горе-грабитель решил проверить содержимое ящиков стола, где обнаружил неизвестное устройство, по виду напоминавшее брелок от сигнализации автомашины. На самом деле брелок служил для экстренного вызова милиции.
Выбравшись из детского сада, дуралей стал искать нужный автомобиль, а потому несколько раз нажал на кнопку брелка. Пока он разбирался с местоположением автомашины, на место прибыл экипаж милиции.

Номинация «Самая нелепая смерть»

Военнослужащий срочной службы пошел в самоволку. История умалчивает, каким ветром его занесло на сортировочную станцию (это станция, на которой формируются железнодорожные составы), однако там наш дуралей наткнулся на военный патруль. Он решил уйти от погони красиво - а-ля Роберт де Ниро - не под вагонами, а сверху. В тот момент, когда он влез на вагон, машинист тронул состав с места. Вагоны дернулись и наш супермен, чтобы не упасть схватился за первое, что попалось под руку. «Первым, что попалось» оказался контактный провод. Разряд был настолько сильным, что даже расплавил гвозди в сапогах...

Номинация «Дуралеи»

Май, 2009. США-Россия
«Тупость закона компенсируется необязательностью его исполнения» - перефразировали известное изречение двое российских туристов, изучив в гостинице справочник с описанием самых нелепых законов Америки. Подробнее ознакомиться с ними вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Наших же дуралеев заинтересовал закон штата Флорида, запрещающий секс с... дикобразами.
Посмеявшись над глупым законом, парни решили проверить, а что будет, если они его нарушат, и отправились на поиски американского «ежика». Не прошло и часа, как животное было найдено. С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании. Приспустив брюки, парни сделали несколько недвусмысленных движений бедрами.
Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте - в больнице. К счастью, за пределами штата, в Лос-Анджелесе. А в России дуралеев уже ждали урологи - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.

Номинация «Самый тупой преступник»

Май, 2009. Улан-Удэ
Список номинантов на «Премию Дуралеев - 2009» открывает житель бурятской столицы. Заглянув к своей подруге на чаек, он перед уходом прихватил с собой ее сумочку. На лестничной площадке воришка заметил, что соседская дверь осталась на ночь незапертой. Соблазн был слишком велик. Заглянув к соседям, он увидел в прихожей еще одну сумочку, схватил ее и уже собирался уходить, но решился осмотреть другие комнаты. Он оставил сумочку хозяев на том же месте, а рядом... поставил сумку своей подруги.
На кухне воришка заглянул в холодильник и слишком сильно хлопнул дверцей. Проснувшаяся хозяйка закричала от страха, напугав и самого воришку. Тот бросился бежать, совсем позабыв про сумки. Когда хозяйка закрыла за ним дверь, она заметила чужую поклажу. Наш дуралей начал стучаться обратно, умоляя отдать ему сумку, в которой находились документы его подруги, но женщина уже вызвала милицию.

Еще от туда же
Номинация «Самый тупой преступник» прошлых лет.

2007. Уссурийск, Приморский край
Ночь, улица, фонарь… автовокзал. К одному из пассажиров подошли двое. После короткого, но эмоционального разговора мужчина лишился денег, обуви и верхней одежды. На дворе стояла зима, и бедолага наверняка подхватил бы простуду, если бы грабители неожиданно не проявили сочувствие. Один из бандитов барским жестом отдал ошарашенному пассажиру свой замусоленный бушлат. Каково же было удивление жертвы ограбления, когда в кармане «обновки» обнаружился паспорт одного из обидчиков. Задержать грабителя не составило большого труда.

2007. Кузбасс
Довольно часто подозреваемые на допросе у следователя «включают дурачка» - ничего не знаю, ничего не видел и вообще ни при чем. Нашему следующему дуралею играть дурачка не пришлось - по причине полного отсутствия мозгов.
Парнишка, подозреваемый в краже двух мобильных телефонов, явился в кабинет следователя для беседы. Неожиданно у него в кармане зазвонил мобильник. Сняв трубку, он попросил звонившего перезвонить. Следователь узнала мобильный телефон практически сразу - он оказался одним из украденных.

Декабрь, 2007. Симферополь
Нашего следующего дуралея подвело незнание элементарных вещей. Напав на девушку и отобрав у нее мобильник, воришка бросился на вокзал, чтобы поскорее добраться домой. Но вот беда - неожиданно зазвонил телефон. Попытка выключить телефон завершилась неудачей - наш дуралей не знал КАК это сделать. Звонивший оказался человеком настойчивым, и трель телефона не смолкала в течение десяти минут, что и привлекло внимание патрульных милиционеров. Попросив мужика предъявить телефон, они с удивлением обнаружили на дисплее надпись «муж». Рассказывать о своем семейном положении преступнику пришлось в участке.

Апрель, 2006. Татарстан
Наш следующий дуралей снова из Татарстана. Похитив в одной из елабужских квартир импортный пылесос и телевизор, вор вернулся на следующую ночь за инструкцией.
В частный дом грабитель проник, аккуратно выставив оконную раму. Пройдясь по комнатам, он сразу положил глаз на дорогую импортную технику. Задержать вора по горячим следам не удалось. Каково же было удивление милиционеров, когда на следующую ночь преступник вновь наведался на место преступления. Оказалось, что грабитель, задумавший избавиться от награбленного, забыл прихватить с собой инструкции по эксплуатации. Без них краденную технику продать оказалось сложно.

Сентябрь, 2006. Казань
Очередной дуралей из Казани ужинал в кафешке, когда обратил внимание на девушку, у которой в сумочке лежали деньги, мобильник и золотые украшения. Он выхватил ее из рук и бросился бежать.
Девушка сразу же обратилась в милицию. Прибывшие оперативники начали составлять протокол на месте происшествия, когда в кафе появился незадачливый воришка. Оказалось, он забыл на стуле свою бейсболку и вернулся за ней. Жадность подвела...

Февраль, 2006. Иркутск
В феврале в центре Иркутска выявили очередного номинанта на Премию Дуралея.
Днем по набережной гуляли две девушки. По ней же гуляли и трое парней, приехавших в Иркутск из Пивоварихи. После знакомства прогулку продолжили впятером и даже стали фотографироваться на фоне городских достопримечательностей. Идиллия прекратилась в тот момент, когда один из парней выхватил из рук разговаривающей по телефону девушки мобильник. Воришки пустились наутек, забыв о том, что несколько минут назад оставили свои физиономии в фотоаппарате девчонок. Фотографии альфонсов уже через несколько минут были отпечатаны и предоставлены милиционерам. Их поймали на следующий день.

Июль, 2008. Одесса, Украина
Двадцатидвухлетний парнишка промышлял тем, что совершал ночные набеги на магазины города. Причем разработал особую тактику, которая позволяла ему улизнуть из рук правосудия - перед закрытием магазина он находил в торговом зале укромное местечко, где и прятался до наступления ночи. Ночью, набив сумки ценными вещами, он разбивал витрину и успевал покинуть магазин до того, как на сработавшую сигнализацию примчится группа захвата.
За плечами нашего дуралея были успешные кражи в продовольственных, обувных магазинах и в магазинах с модной одеждой. Погорел же идиот на... магазине детских игрушек.
Спрятавшись в туалете, горе-грабитель как обычно дождался наступления ночи и вышел в торговый зал. Изобилие необычных и занимательных игрушек поразило его настолько, что вместо того, чтобы набивать сумку самыми дорогими из них, он начал распаковывать и рассматривать их.
Особенно парнишку заинтересовали машинки с радиоуправлением. Сидя посреди магазина на полу, он гонял вокруг себя эти машинку с ночи до самого утра. Именно за этим занятием его в восемь часов утра и застали пришедшие на работу продавцы. Они-то и вызвали милицию, которая доставила нашего дуралея в отделение.


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 736 | Добавил: Administrator | Теги: идиоты | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30198]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25045]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24285]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23235]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20989]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18417]
Русская семья глазами американцев
 [16649]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15405]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15197]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14286]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12961]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12855]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12272]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11607]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10752]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10748]
Вся правда о девушках
 [10023]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9766]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9759]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024