Пятница, 19.04.2024, 09:02

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Как вы относитесь к опросам?
Всего ответов: 183
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » Интересно и полезно
« 1 2 ... 191 192 193 194 195 »

голосов:0





Секс — дело добровольное (в большинстве случаев). Поэтому всякие высоконаучные исследования вроде «99 причин, по которым она тебе отказала» вызывают в лучшем случае кривую ухмылку. Почему, собственно, она не могла отказать просто так, под настроение? Или потому, что не увидела никаких резонов залезать в голом виде под одеяло, если под ним уже кто–то есть? Для того чтобы заняться сексом, девушке нужны особые причины. Распространенное заблуждение, будто ей хочется этого практически всегда, возникает только оттого, что причины эти разнообразны. Они исчисляются сотнями. Но для начала пятнадцать.

Смотреть продолжение / Скачать 15 Причин, по которым девушки занимаются сексом

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 2200 | Дата: 04.09.2008 11:24 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0
Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 917 | Дата: 17.08.2008 23:22 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:1

В последние два года просторы СНГ заполонили китайские входные двери. Их продают везде - в специализированных магазинах и на рынках, у выходов метро и возле мест с большим потоком людей.

Внешне эти китайские двери выглядят вполне презентабельно, да и стоят совсем недорого - около 200 долларов США в эквиваленте.Приблизительно с этой же суммы начинается цена деревянных дверей. Но то ведь дерево, а здесь металл вроде как. Надежнее должно быть… Так ли это на самом деле?

Оказывается, любая китайская дверь вскрывается при помощи обычного консервного ножа…

Смотреть продолжение / Скачать Китайские "бронедвери" открываются консервным ножом!

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 1159 | Дата: 13.08.2008 20:57 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0


В новейшую версию операционной системы Windows Vista, в ее первый пакет обновлений, будет включен генератор псевдослучайных чисел со странным алгоритмом, сообщает CNews. По мнению некоторых экспертов, данный модуль стандартизирован по указанию спецслужб США и имеет "черную дверь", позволяющую "заинтересованным лицам" получать доступ к ценной информации пользователя.

Смотреть продолжение / Скачать Windows Vista создана для спецслужб США

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 804 | Дата: 03.08.2008 21:55 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0

Seagate утверждает, что ей удалось выпустить первые в истории промышленности винчестеры большого объема: на 1,5 терабайта для десктопа и на 0,5 терабайта для ноутбука. Достичь этого удалось благодаря использованию перпендикулярной магнитной записи...

Смотреть продолжение / Скачать Новости железа

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 884 | Дата: 03.08.2008 19:36 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0

В ходе последних исследований, в пиве обнаружили много женских половых гормонов – эстрагенов. Поэтому у мужчин, которые много пьют, начинаются эндокринные изменения: фигура приобретает женоподобные очертания, на бедрах нарастает жировая прослойка, увеличиваются живот и грудные железы.

Таким образом, подтверждаются слова первого рейхсканцлера Германии Бисмарка: “От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными”. Под бессилием имелась в виду импотенция. И если у мужчин употребление пива снижает влечение к противоположному полу, то у женщин, употребляющих пиво, наоборот увеличивает, что вносит дисгармонию в семейные отношения.

К сожалению, все эти органические изменения необратимы. А что тогда говорить о сердце, вынужденном ежедневно перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом. Со временем оно заметно увеличивается в размерах и зарастает жиром, его стенки становятся более тонкими и дряблыми.

Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется одышка. Врачи называют этот синдром “пивное” или “баварское” сердце.

Смотреть продолжение / Скачать Любите пиво? а об этом знаете?

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 829 | Дата: 31.07.2008 11:19 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:1


В конце 80-х -- начале 90-х годов подростковые баталии сотрясали многие города Советского Союза, достигнув особого размаха в Набережных Челнах и Казани. В Украине же "колыбелью" молодежного террора стал Кривой Рог, славившийся доселе разве что мощью металлургических заводов-гигантов и своей географической нескладностью. Семь районов города длинной "кишкой" вытянулись вдоль загаженной промышленными отходами реки Саксагань. Между собой районы были разделены степями, заброшенными промышленными свалками и огромными пустырями, ставшими впоследствии местами подростковых боев. Убогая архитектура, ужасающая экология плюс давние уголовные традиции бывших зэков, присланных на "стройки народного хозяйства", будто специально были созданы для пробуждения самых низменных и жестоких инстинктов.

Начало террора совпало с интенсивным строительством "микрорайонов будущего" (так называли роскошные новостройки, которые гордо отделились от обшарпанных хрущевок). Город разрастался, а количество танцплощадок оставалось прежним. Первыми борьбу за танцплощадку начали подростки старого квартала КРЭС ("Криворожская электростанция") и молодежь нового микрорайона Заречный, который вырос неподалеку в степи. Но "быки" (так прозвали накачанных парней с Заречного, где для них был открыт зал тяжелой атлетики), легко побили ребят КРЭСа, больше налегавших на "солому". Чтобы одолеть физически более сильного и нахального противника, претендующего на господство в районе, "крэсовцы" обратились за помощью к подросткам других старых кварталов -- Сухой балки, 173 квартала и Пионера. Объединившись в мощную группировку, те создали оружие, развеявшее миф о непобедимости "быков". Им стал обыкновенный 10-сантиметровый сифон для газирования воды, начиненный серой и гвоздями, который при взрыве разлетался на десятки острых, как лезвия, пластинок, пронзавшая жизненно важные органы противника и надолго выводя его из строя. Говорят, именно с боев за "крэсовскую" танцплощадку в Жовтневом районе и начался великий передел города, положивший начало "бегам".

Пока дело ограничивалось обычными потасовками и легкими ранениями, "бега" не воспринимали всерьез. Однако после того как в октябре 1987 года на дискотеке в Саксаганском районе погиб школьник (брошенной гранатой ему вырвало внутренности), о них заговорили вслух. Сегодня высказываются мнения, что "бега" можно было задавить в самом зародыше, открыв новые дискотеки и применив жесткие милицейские меры. Но в то время мало кто осознавал реальную угрозу, которую они таили.

-- Явление для страны было новым, милицейские методы борьбы с ним не отработаны, -- рассказывает начальник Криворожской городской криминальной милиции по делам несовершеннолетних Олег Кравцов. -- Например, 14-летнего подростка, которого милиция задерживала с пистолетом, нельзя было привлечь к уголовной ответственности, потому что он... не являлся субъектом преступления. Единственное, что мы могли сделать -- поставить его на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних и проводить профилактическую работу.

О том, что происходит в Кривом Роге, страна не знала -- местные власти попросту скрывали информацию. Ведь в Советском Союзе массовых молодежных беспорядков быть не могло! В милицейских сводках тех лет они проходили, как отдельные хулиганские проявления пьяной молодежи. А на подобные шалости система смотрела сквозь пальцы. Когда взрослые, наконец, спохватились, было поздно.
Кандидат должен был совершить "диверсию" -

Смотреть продолжение / Скачать Массовые беспределы малолеток.Кто это знает?

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 976 | Дата: 27.07.2008 02:51 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0

Обладатели голубых глаз, как выяснили ученые, являются потомками одного и того же человека. Исследователям удалось установить, что он жил около десяти тысяч лет назад на берегу Черного моря.
Как оказалось, у подавляющего большинства голубоглазых (более чем у 99,5%) наблюдается одна и та же мутация гена, отвечающего за цвет радужки. Все они унаследовали одинаковое

Смотреть продолжение / Скачать Все голубоглазые люди приходятся друг другу братьями

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 715 | Дата: 13.07.2008 10:11 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0

Фраза «Я тебя люблю» на всех языках мира

Абхазский — Сара бара бзия бзой.
Аварский — Ди мун екъула.
Адыгейский — Сэ оры плэгун.
Азербайджанский — Men Seni Sevirem.
Албанский — Ти дуа.
Алтайский — Уне дуа ти. 
Амхарский — Афэггерэ антэ.
Английский — I love you (Ай лав ю).
Арабский (женщине) - Ана ахебек.
Арабский (мужчине) - Ана ахебак.
Армянский — Ес кез сирумэм.
Ассамский — Мои томак бхал пау.
Афганский — Дусат дорем.
Африканский — Эк хэт йоу лиф.
Баварский — I mog di narrisch gern.
Бари (Суданский язык) - Nan nyanyar do.
Баский — Maite zaitut.
Башкирский — Мин хинэ яратыу.
Белорусский — Я цябе кахаю.

Смотреть продолжение / Скачать Фраза «Я тебя люблю» на всех языках мира

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 1238 | Дата: 11.07.2008 01:28 | Добавил: pipa | Комментарии (0)

голосов:0


ХРУЩЕВКИ БУДУТ СТОЯТЬ ДОЛГО: СРОК ИХ СЛУЖБЫ - СТО ЛЕТ, А СТЕПЕНЬ ИЗНОСА - ОДИН ПРОЦЕНТ В ГОД!
На что и рассчитывали партия и правительство СССР, начиная 50 лет назад застраивать города типовыми жилыми массивами

Смотреть продолжение / Скачать Хрущевкам еще стоять лет сто!

Категория: Интересно и полезно | Просмотров: 2048 | Дата: 04.07.2008 22:20 | Добавил: pipa | Комментарии (0)


Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30215]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25057]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24297]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23250]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [21005]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18431]
Русская семья глазами американцев
 [16660]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15470]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15420]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15210]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14302]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12975]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12870]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12286]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11624]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10773]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10759]
Вся правда о девушках
 [10034]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9790]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9771]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024