Вторник, 19.03.2024, 07:51

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Чего должно быть больше на сайте?
Всего ответов: 512
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Август (2013/Rus)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Август (2013/Rus)

15:31


Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в августе 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провети время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Обитель теней
В качестве частного детектива вы отправляетесь на поиски пропавшего наследника старинного поместья в Шотландии. Вполне ожидаемо, что все в заброшенном доме должно спать крепким и беспробудным сном. Но ваши предположения оказываются ошибочными.
Через тайники и головоломки вам откроется история, корнями уходящая на тысячу лет назад. Вы уверены, что готовы увидеть все тайны заброшенного поместья, чтобы отыскать пропавшего наследника? Тогда будьте осторожны, никто не знает, что вам уготовили призраки в очередном потаенном углу старинного поместья

2. Путь Геракла
Вы готовы отправиться в удивительное путешествие по Древней Греции? Жители Пелопоннес долгое время пользовались покровительством олимпийских богов, они не знали никаких бед и давно привыкли к богатству и роскоши. Они забыли, кому обязаны всем этим. Однажды боги прогневались и тьма поглотила земли Пелопоннес. Вам предстоит собрать все древние артефакты в дар богам и установить потерянный мир. Повторите подвиг знаменитого героя в новой игре «Путь Геракла»

3. Охота на ведьм: Украденная красота
Бабушка Анжелики как-то поведала страшную историю о настоятельнице Пансиона Благородных Девиц, мадам Флемет. Мадам Флемет оказалась злой ведьмой и в ярости попыталась наложить на старушку проклятие. Анжелика встала на защиту бабушки и ей пришлось горячо пожалеть об этом. Мадам похитила ее красоту и молодость. Помоги девушке вернуть молодость в новой игре "Охота на ведьм: Украденная красота"!

4. Сага о викинге
Новая игра удивит вас захватывающими приключениями молодого викинга Ингольфа. Когда великий король Арнар случайно узнает, что он проклят не кем иным, как могущественным Локи, он привязывает своего сына смягчить гнев бога и развеять проклятие. Путешествуя на закате солнца, команда Ингольфа потерпела кораблекрушение и оказалась на мистическом острове. Здесь им и предстоит найти Локи, пробираясь через разрушенные дороги, собирая все необходимое для своей миссии. Играйте в новую игру «Сага о викинге» и узнайте, чем закончится эта история.

5. Как воспитать дракона 2
Злая ведьма вернулась и снова принялась за старое. Она превратила принца в золотую рыбку и только принцесса может его спасти. Заручись поддержкой магических драконов, чтобы нарушить проклятие ведьмы. Выращивай драконов, нанимай волшебных существ и узнай как воспитать дракона в продолжении знаменитой игры «Как воспитать дракона 2»

6. Темное наследие: Хранители надежды. Коллекционное издание
Вы отправляетесь на остров Кэнон Рок на поиски пропавшего профессора Гордона Чайлда. По прибытию на место, вы невольно становитесь участником странных событий, связанных с тайным орденом. Знаменитый орден Розы много веков охраняет секрет существования философского камня. Орден рассекретил какой-то сумасшедший, он очень хочет найти камень и уничтожает все на своем пути. Помогите найти пропавшего профессора и остановить ужасные преступления.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Путеводитель
- Эскизы и обои
- Прекрасную графику
- Бонусную главу

7. Повелитель погоды: Затерянный остров
Отправляйтесь на далекие острова вместе с мудрецом Элвином и его друзьями. Вашу команду ждут удивительные приключения на островах Аатгали. Помогите своим новым друзьям исследовать новые земли, защищайте местных жителей, собирайте ресурсы, копите золото и древесину, в разных уголках островов вы будете находить сундуки с артефактами погодных условий. Научитесь управлять погодой и обратить природу вам на пользу.

8. Агентство аномалий: Мистический госпиталь
Много лет назад в одном закрытом военном госпитале проводились необычные эксперименты. Тебе предстоит отправиться на место событий и встретить чудовищ и мутантов (бывших солдат, докторов и медсестер). Разгадай тайну аномалий и спаси мир от угрозы разрушения.

9. Сонная лощина: Всадник без головы. Коллекционное издание
Город под названием Сонная Лощина, находящийся совсем недалеко от реки Гудзон на севере штата, хранит секрет большой тайны. Однажды ночью происходит серия необычных кровавых событий. Тайный брак и новое завещание вновь приводят возрождению ужасного проклятия города. Страшная легенда становится реальностью — легенда о возвращении из ада чудовищного создания!

10. Дрожь 3. Души леса
Много лет тому назад Стражи леса охраняли Рощу, они были очень свободолюбивыми детьми Леса. Потом пришли люди и все изменилось: люди рубили деревья, их скот топтал священную Рощу. Стражи встали на ее защиту, но все люди убили их всех. Что случилось дальше? Вам предстоит узнать в продолжении серии игр «Дрожь 3. Души леса». Вас ждет полное ощущение погружения в мир героев игры со множеством видеовставок и спецэффектов.

11. Однажды в Риме
Помогите римскому легионеру — Флавиусу начать новую жизнь. Опытному войну нелегко, он был вынужден оставить военную службу, император предложил ему новую должность и теперь ему предстоит строить новые города и осваивать новые территории. Римская Империя вновь процветает и растет под его руководством!

12. Секреты Маджонга
Жизнь принцессы нелегка: постоянная забота о жителях государства, решение насущных проблем и многие другие дела королевства. А сегодня случилось нечто невероятное — принцесса узнала о существовании похищенной много лет назад сестры-близняшки! Она сразу же отправляется на ее поиски и берет собой в путешествие увлекательную игру «Маджонг»

13. Измерения тьмы: Восковая красавица. Коллекционное издание
Случай или очередное проявление измерения тьмы забрасывает вас в маленький городок Ред-Лейк-Фолс. Тут вам предстоит познакомиться с призраком местной королевы красоты, она просит вас помочь спасти весь город. Что же тут произошло? Кто навлек проклятие на красавицу и погубил целый город? Поспеши найти ответ, иначе и вы превратитесь в восковую статую!

14. Акваскейп
Новая игра «Акваскейп» принесет в вашу жизнь морские приключения. Узнайте все тайны морских глубин и заведите себе экзотических домашних питомцев. Заботьтесь о рыбках, играйте вместе с ними и станьте их лучшими друзьями. Морские обитатели имеют свой характер и уникальную внешность. Каждый раз погружаясь на морское дно, в поисках интересных предметов, вы получаете возможность заработать деньги на улучшение и украшение аквариума. Выбирайте украшения на свой вкус и ваш аквариум преобразиться у вас на глазах!

15. Моаи. Строители мечты
Отважный путешественник на воздушном шаре совершает вынужденную посадку на удаленном острове в Тропиках, жители которого остро нуждаются в помощи. Остров терпит череду неудач и несчастий. Для того, чтобы вернуться домой, вам сначала нужно помочь аборигенам восстановить города и храмы, расчистить все дороги от завалов, построить каменоломни, вырастить урожай. За успешные действия вы будете вознаграждены золотыми монетами, монеты можно использовать для строительства монументов, а так же для повышения звания и репутации среди местных жителей. Воплоти свою мечту в жизнь в новой игре «Моаи. Строители мечты»

16. Солдатики 2
Живи жизнью настоящего солдата в долгожданном сиквеле «Солдатики 2»! Продолжении стратегии в жанре Tower Defense содержит еще больше уровней, удивительные новинки, большой выбор юнитов для каждого мира и еще больше сражений. Принимай участие в различных миссиях, находясь на живописных холмах Нормандского побережья, а также в крепостях бескрайних пустынь Северной Африки. Собирай свою армию, управляй войском, защищай территории и отражай атаки многочисленных вражеских войск. Исход каждого сражения в твоих руках!

17. Дом у озера. Дети тишины
Генри и Энн были очень счастливы, даже строили планы совместной жизни. Судьба преподносит влюбленным тяжелое испытание, силы зла разлучают их. Помогите Генри вернуть девушку домой, отправляйтесь в путешествие по таинственному Ривердейлу. На его мрачных улицах вы встретите подсказки и найдете полезные вещи, они будут полезны в решении сложных головоломок и заданий. Ваш дневник поможет непрерывно следить за цепочкой событий, будьте пунктуальны и заносите туда всю важную информацию.

18. Анжелика Уивер: Поймай меня, когда сможешь. Коллекционное издание
Уникальной способностью детектива Анжелики является умение «слышать» мысли умерших людей. Она легко перемещается во времени и пространстве, расследует целую серию ужасных преступлений в Чикаго. Это дело каким-то образом связано со знаменитым Джеком потрошителем. Вам предстоит найти связь дела столетней давности с современностью и помочь Анжелике в ее расследовании и сборе улик.

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Информация о игре:
Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Август 2013
Дата выпуска: Август 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 6.64 Gb




Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Август (2013/Rus)


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Игры | Просмотров: 201 | Добавил: vital | Теги: событий, новой, Издание, Коллекционное, Проклятие, пропавшего, предстоит, найти, помогите, Nevosoft | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30196]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25041]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24284]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23234]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20986]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18417]
Русская семья глазами американцев
 [16648]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15404]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15196]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14284]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12956]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12853]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12267]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11605]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10749]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10746]
Вся правда о девушках
 [10021]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9764]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9756]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024