Вторник, 19.03.2024, 04:14

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы тэгами и облаком тэгов?
Всего ответов: 147
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь (2013/Rus)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь (2013/Rus)

12:07


Перед Вами полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в сентябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
1. Энигматис: Призраки. Коллекционное издание
Представь себе, что ты просыпаешься вечером после ужасного шторма по дороге, ведущей к небольшому городу. Память частично потеряна и ты ничего не помнишь. Вибрирующая дрожь в нижней части спины напоминает тебе о драматических событиях, которые имели место быть, но тебе трудно вспомнить. Осмелишься ли ты разгадать старую тайну Мэпл Крик? Какое древнее зло скрывается в этих живописных местах Вермонта? Скоро ты узнаешь, что единственное недостающее звено в этом расследовании является лишь верхушкой айсберга!

2. Холст тьмы: Картины смерти
В новой увлекательной игре «Холст Тьмы: Картины смерти» вы отправляетесь на поиски пропавшей дочери. Последний раз Энджи давала о себе знать, когда находилась на маленьком острове у берегов Италии. Ее поиски приводят вас к череде загадочных происшествий, связанных с трагической смертью нескольких людей на острове. Постепенно расследование выводит вас на известного талантливого художника Вергилия, он последним видел вашу дочь. Разгадайте тайну Вергилия и найдите Энджи!

3. Живые легенды: Ледяная роза
Вы помните сказку о Снежной королеве? Вы отправляетесь в город Роузмаунт, наша главная героиня отчаянно пытается спасти своего возлюбленного Эдварда. Кай и Герда заметно постарели, а волшебное зеркало Снежной королевы разбито. Вам предстоит спасти жителей города, оказавшихся в ледяном плену.

4. Химеры: Мелодия мести. Коллекционное издание
Призрак старого шарманщика, убитого 13 лет назад, терроризирует горожан и мстит всем повинным в его смерти. Вам предстоит расследовать это необычное дело и восстановить справедливость. Отправляйтесь в занимательное путешествие в прошлое, попытайтесь восстановить события тех дней и откройте все тайны маленького городка.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Прохождения
- Коллекционные Карты Судьбы
- Бонусную главу, в которой решается участь Шарманщика
- Музыкальный трек и обои
- Дополнительные мини-игры

5. Королевская защита: Древнее зло
«Королевская защита: Древнее зло» - продолжение серии игр в жанре Tower Defense. В основе истории лежит борьба между целым королевством гномов и полчищами троллей, пытающихся нарушить стабильную жизнь обитателей королевства. В игре вас ждет: множество уникальных уровней, разные сооружения, заклинания, игровой магазин. Захватывающий геймплей не даст заскучать всем любителям жанра, вы будете возвращаться в игру снова и снова, чтобы еще раз пережить эти незабываемые ощущения!

6. Запретные тайны. Чужой город
Исследуй таинственный город в роли специально агента, попробуй найти причину эпидемии. Малоизвестное заболевание превращает население городка в живые статуи. Череда невероятных событий ждет тебя на пути поиска источника эпидемии: тебе предстоит решить незаурядные головоломки, пройтись по улицам города, найти все ключи, коды и шифры, необходимые в твоем расследовании. Пообщайся с местными жителями, не всех еще поразила эпидемия, они – твои помощники! Дети-подкидыши, в чем тут секрет? Откуда парк инопланетных аттракционов? У тебя много дел, поспеши восстановить все события, загляни в каждый зловещий уголок, спаси город от угрозы вымирания!

7. Истории о ферме
Помогите Лее спасти ферму в новой замечательной игре «Истории о ферме». Лея оставляет свою работу для того, чтобы с головой окунуться в большое фермерское приключение и сохранить семейный бизнес. Ваша за дача - помочь ей выращивать растения, присматривать за животными и обрабатывать землю. Со временем ваше хозяйство будет увеличиваться и появятся новые возможности для приготовления мороженого, молочных коктейлей, пирогов и прочих вкусных сладостей. И в дождь, и в снег, и в солнечную погоду организуй свою новую жизнь так, чтобы маленькая ферма процветала!

8. Тайны времени: Последняя загадка
Эстер Амброз получает от дяди сообщение о появлении некого гостя из будущего. Она отправляется в загадочное путешествие во времени и пространстве. На своем пути он встречает и союзников, и коварных врагов. Узнай, как Эстер справится с испытанием, сможет ли она спасти мир от надвигающейся опасности?

9. Сакра Терра. Поцелуй смерти
Помогите Тиффани спасти возлюбленного. Марк попал в руки таинственной демоницы. Он оказался у нее в плену на мистическом острове. Это место очень опасно, даже местные моряки не хотят иметь ничего общего с обителью зла. У Тиффани нет другого выхода, вам предстоит помочь девушке в ее опасном путешествии. На своем пути вы встретите и решите множество каверзных головоломок, будьте аккуратны и внимательны, когда проходите по лабиринтам "Сакра Терры", пользуйтесь картой и подсказками. Найдите ключи от порталов потустороннего мира и проведите все магические ритуалы в новой игре «Сакра Терра. Поцелуй смерти».

10. Мировой турнир: Угадай картинку
Угадай картинки и выиграй мировой турнир! Поддержи сообщество любителей японских кроссвордов. Вас ждут более 120 уровней, 6 локаций и более 4 часов геймплея. Отличная музыка, великолепные трофеи и атмосфера мирового турнира по разгадыванию кроссвордов ждет вас.

11. Страшные сказки. Каменная Королева. Коллекционное издание
В шахтерском городке Стоунвиль происходит нечто странное: Мистическая Каменная Королева, покровительница шахтеров, неожиданно разгневалась и превратила всех жителей города в каменные статуи. Вам предстоит отправиться в Каменное Королевство, познакомиться с хоббитами, гоблинами и троллями, чтобы разгадать страшную тайну королевы. Вы готовы помочь жителям шахтерского городка и сразиться с самой Каменной Королевой?

Коллекционное издание включает в себя следующие материалы:
- Путеводитель
- Живописные обои, скринсейверы и концепт-арт
- Бесплатный музыкальный трек
- Бонусную главу

12. Веселая ферма 4
Встречаем самое долгожданное продолжение знаменитой серии симуляторов о ферме «Веселая ферма 4»! Эта игра уже покорила сердца миллионов: нас ждут абсолютно новые герои, улучшенный дизайн уровней, новые задания на внимательность и логику! Сюжет игры довольно прост — вы отправляетесь на каникулы к дедушке и бабушке, которым не помешала бы помощь молодого энергичного человека. Выполняя новые поручения, вы все дальше и дальше продвигаетесь на поприще фермерских услуг. Каждый новый день несет в себе кучу забот: куры, поросята, овцы и коровы; приготовление колбасы, масла, сыра, пирожных и мяса на гриле. Все, что происходит во время игры, рассчитано на ваше внимание и логику. Только умелый фермер добьется золотого результата!

13. Темное наследие. Хранители надежды
Вы отправляетесь на остров Кэнон Рок на поиски пропавшего профессора Гордона Чайлда. По прибытии на место Вы невольно становитесь участником странных событий, связанных с тайным орденом. Знаменитый орден Розы много веков охраняет секрет существования философского камня. Орден рассекретил какой-то сумасшедший, он очень хочет найти камень и уничтожает все на своем пути. Помогите найти пропавшего профессора и остановить ужасные преступления.

14. Сердце тьмы. Запретный город
Собирайтесь в путь и помогите Итену защитить от опасности свою невесту и отца, победив странных существ в масках. Великолепные пейзажи и впечатляющая графика скрасят обычный поиск предметов и превратят его в настоящее приключение. Внимательно ищите необходимые средства борьбы со злыми силами, некоторые вещи могут быть искусно скрыты от невооружённого глаза. Вас ждут интересные мини-игры и задачи: составление комбинаций к кодовым замкам, головоломки «найди пару» и многое другое. Пройти все испытания поможет феникс, ваш верный гордый друг, сопровождающий вас на протяжении всего пути.

15. Следопыты
Отправляйтесь на поиски супергероя, который оберегал Землю. Его внезапное исчезновение становится угрозой для всего земного шара. Сначала вы оправляетесь на поиски таинственного артефакта. Именно он поможет найти Альтаира. Вас ждут опасные приключения и множество заданий, собирайте провизию, запасайте ресурсы, готовьте еду, играйте в мини-игры, приобретайте технику в магазине. Поспешите разыскать Альтаира и спасти планету!

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Информация о игре:
Дата: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Лекарство: Keygen-X-Force
Дата выпуска: Сентябрь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 6,6 Gb





Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Сентябрь (2013/Rus)


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Игры | Просмотров: 258 | Добавил: vital | Теги: предметов, чтобы, Издание, город, Коллекционное, Поиски, предстоит, найти, Nevosoft, Спасти | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30196]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25041]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24284]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23233]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20986]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18416]
Русская семья глазами американцев
 [16647]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15455]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15404]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15195]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14284]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12956]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12853]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12267]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11605]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10749]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10746]
Вся правда о девушках
 [10020]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9764]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9756]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024