Вторник, 19.03.2024, 12:58

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Что мне не нравится на сайте
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus)

16:55


Вам представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в ноябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь 2013
Дата выпуска: Ноябрь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 4.7 Gb

Список и описание игр:
1. Мрачные сказки. Сестры Красной Шапочки. Коллекционное издание
В новом коллекционном издании игры "Мрачные сказки. Сестры Красной Шапочки" вам предстоит сразиться с Королевой волков! Легенда продолжается: много лет назад Красная шапочка победила волка и организовала свой собственный Орден - Орден сестер Красной Шапочки. Но коварная Королева решила им помещать: она удерживает сестер в плену и хочет спустить злых волков с цепи. Мир снова с опасности! Поспешите помочь сестрам Ордена и восстановите справедливость.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Интегрированное руководство по прохождению
- Дополнительные головоломки
- Бонусную главу

2. Пазл тур: Лондон
Новая игра "Пазл тур. Лондон" предоставит Вам возможность создавать великолепные изображения с достопримечательностями и видами столицы Великобритании. 100 уникальных фотографий Лондона и продуманный игровой режим позволят Вам на 6 часов погрузиться в неповторимую атмосферу этого города.

3. Смерть под Австрийскую сонату
В роли Даны Найтстоун, знаменитой писательницы романов, обладающей способностью видеть ночных призраков, вы отправляетесь в увлекательную поездку в Европу. Ваш кузен — выдающийся музыкант столкнулся с необычной проблемой в своем поместье: он слышит мрачные звуки скрипки по ночам. Себастьян просит вас провести расследование и вы не можете не согласиться. Окунитесь с головой в это необычное приключение и соберите все необходимое, чтобы выяснить тайну поместья. Вас ждут хитрые головоломки и нестандартные мини-игры. Начни свое расследование уже сейчас в новой игре - «Смерть под Австрийскую сонату».

4. Другой мир: Вестники лета. Коллекционное издание
Маленькая девочка Фиона обладает редким даром Видения. Она способна почувствовать тонкую грань между миром людей и фей, мир магических существ для нее вполне реален. Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение в мир фей и помешать силам зла разрушить наш мир людей. Вместе с Фионой вы предотвратите вторжение жестокого Призрака: решайте занимательные головоломки, пройдите все сцены поиска, проявите отвагу и смекалку и помешайте Призраку исполнить его все его планы.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Путеводитель
- Достижения
- Живописные обои, скринсейверы и концепт-арт
- Бонусную главу
- Дополнительные мини-игры

5. Сокровища Монтесумы 4
Помогите Анне найти дорогу к древней стране ацтеков. Девушку давно уже мучает один и тот же ночной кошмар: император страны ацтеков становится заложником времени, ему срочно нужна помощь. Вы вместе с Анной отправляетесь на поиски затерянной империи и помогаете восстановить святилище древнего народа. Для этого вам нужно получить волшебные бонусы и различные тотемы. Собирайте в ряд одинаковые фишки и получайте все возможные награды и бонусы в долгожданном продолжении легендарной игры «Сокровища Монтесумы 4».

6. Зов времен. Коллекционное издание
Отправляйтесь в путешествие во времени в новой игре «Зов времен. Коллекционное издание» Вам предстоит собрать могущественные артефакты и спасти мир от угрозы исчезновения. Календарь времен, сохраняющий равновесие в мире, был разрушен. Путешествуйте по разным странам и станьте очевидцем легендарных событий мировой истории!

Особенности игры:
- Множество захватывающих уровней в жанре «три в ряд»
- Бонусный режим испытаний
- Исследуйте 8 стран и 8 разных эпох
- Получите более 40 достижений
- Коллекционное издание включает в себя 60 сложных дополнительных уровней, прекрасные обои для рабочего стола и оригинальный саундтрек

7. За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание
Вы отправляетесь в Испанию по приглашению вдовы Габриэлы Санчес. Ее муж был жестоко убит при очень загадочных обстоятельствах. Вы с нетерпением принимаетесь за дели и начинаете расследование преступления. Круг подозреваемых немал: тут и сама вдова, загадочный незнакомец, ревнивый муж любовницы покойного. У каждого из них имеется свой мотив. Попытайтесь распутать это странное сплетение любви, ревности, жестокости и лжи в новой игре «За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава с самыми неожиданными оборотами событий
- Потрясающие заставки
- Обои и концепт-арт
- Бесплатные музыкальные треки
- Прохождение

8. Сказания севера 2
Помогите восстановить королевство викингов в продолжении знаменитого симулятора «Сказания севера 2». В королевстве Рагнара наконец-то воцарился мир: все враги разбиты, злая ведьма Геста повержена. Осталось только навести порядок — города разрушены, а деревья все еще под проклятием злой ведьмы. Нужно срочно укреплять границы, Геста жива и не все силы зла уничтожены. Вам предстоит помочь королю Рагнару и предотвратить войну между великими народами. Исследуйте все уровни, пройдите множество чудесных локаций, подружитесь с русалками и грибами. Графика 3D и знакомая история несомненно порадует фанатов первой части «Сказания севера».

9. По следам чудес: Сложи пазл
В новой игре «По следам чудес: Сложи пазл» вам предстоит найти похитителя волшебных питомцев. Сначала нужно собрать все картинки, и тогда клетки с волшебными животными откроются. Пройдите все 120 уровней и побывайте в 6 чудесных мирах. Вас ждет завораживающая графика, уникальные персонажи и волшебная атмосфера. Помогите вызволить фантастических существ из цепких лап хитрого мошенника.

10. Именем короля. Выборы. Коллекционное издание
Всем внимание! Нас ожидает экстренный выпуск новостей! Все королевство в опасности: в замок ворвался господин в черном плаще и заявил, что он является настоящим наследником престола! Сенсация! Сенсация! Король обвиняется в неспособности управлять своими владениями. Немедленное проведение выборов поможет разрешить сложную ситуацию. Вам предстоит помочь монарху удержать трон, одержать победу в выборах и навести порядок в королевстве.

Особенности игры:
- 63 уникальных уровня, плюс экспертный режим без советов и подсказок
- Более 20 новых видов зданий
- Десятки увлекательных квестов
- Путешествуйте по Летающим островам, Тропическим топям, Пальмовому побережью и другим землям Королевства
- Коллекционное издание включает: 30 бонусных уровней, красочные обои для рабочего стола и оригинальные саундтреки

11. Бизнес мечты. Кофейня 2
Помогите Джо воплотить свою мечту! Научитесь управлять кофейней, готовить кофе по различным рецептам, принимать заказы посетителей, нанимать персонал и подавать восхитительные напитки: кофе, чай! Посетители вашего заведения будут довольны хорошим уровнем обслуживания и вкусной едой, а если они загрустят, развеселите их, наймите музыкантов, пригласите знаменитостей. Примите вызов судьбы и развивайте свой маленький бизнес до высот шикарного ресторана!

12. Семейные истории: Близнецы
Снова и снова вас мучает один и тот же сон: ваша сестра Анна в беде и просит вас помочь. А что, если это не просто кошмар? Вы сильно взволнованы и направляетесь в дом ваших родителей. По мере того, как вы следуете подсказкам, оставленным сестрой, далекие воспоминания детства воскресают в памяти и вы понимаете, какая глубокая психологическая травма остается шрамом на душе Анны. Вы блуждаете по дому от одной опустевшей комнаты к другой и неожиданно для себя открываете, что некогда знакомое вам помещение становится ужасным психиатрическим пристанищем. Внезапно вы обнаруживаете другой мир — роковую обитель Темного Лорда. Удастся ли вам найти здесь сестру и выхватить из объятий Темного Лорда? Мы приглашаем вас к разгадкам тайн в новой игре «Семейные истории: Близнецы»[/spoiler]
Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus)


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Игры | Просмотров: 222 | Добавил: vital | Теги: скачать, уровней, новой, Издание, НОЯБРЬ, Коллекционное, включает, предстоит, Nevosoft, помогите | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30197]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25041]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24284]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23234]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20986]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18417]
Русская семья глазами американцев
 [16648]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15404]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15196]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14285]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12956]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12854]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12268]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11605]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10750]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10747]
Вся правда о девушках
 [10021]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9764]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9757]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024