Вторник, 19.03.2024, 06:34

Приветствую Вас Гость
мы в твиттере

 
Меню сайта
Категории новостей
Софт
Игры
Юмор
В мире
Красиво
Фильмы
Анекдоты
Авто - мото
Видеоуроки
Музыка в mp3
Демотиваторы
Забавные гифки
Книги и журналы
Прикольное видео
Забавные животные
Интересно и полезно
Обои на рабочий стол
Прикольные картинки
Наш опрос
Как вы относитесь к опросам?
Всего ответов: 183
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Онлайн - игры
загрузка...
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (2013)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (2013)

18:12


Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в марте 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени. Активатор прилагается.

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Март 2013
Дата выпуска: Март 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 6,82 Gb

Список и описание игр:

1. Кошмары из глубин. Коллекционное издание
Каждый романтик мечтает об удивительном путешествии. У вас есть уникальная возможность реализовать свою мечту и помочь хозяйке музея Карибского моря спасти дочь. Никто не ожидал, что фигурка знаменитого пирата Ремингтона из ее коллекции оживет и похитит самое сокровенное, что есть у матери — ее дитя. Вы отправитесь в путешествие по призрачному кораблю.

2. Азиатский маджонг
Азиатский маджонг ждет любителей отдохнуть и поразмыслить. Погрузитесь в успокаивающую атмосферу Азии, приятная музыка и великолепная графика. Пройдите все 100 уникальных уровней, зарабатывайте очки и опыт. Магические фишки помогут повысить ваш рейтинг и продвинуться на самый верх иерархической лестницы.

3. Древний Рим 2
Построй целый жилой район в древнем Риме: расположи рынки, школы, театры и прочие здания по своему усмотрению; проведи дороги, для того, что бы жителям было удобно. Строй фермы, выращивай пшеницу, выпекай хлеб, обжигай гончарные изделия и наладь производство необходимых для жизни города вещей.

4. Ховлвиль. Темное прошлое
Отважная Рейчел отправляется на поиски секретного города. У нее есть на это очень серьезная причина — пропал ее отец, все следы ведут в Ховлвиль. Девушка начинает свое расследование при весьма загадочных обстоятельствах: ее везде преследует призрак!

5. Бездна. Коллекционное издание
Задержи дыхание и отправляйся на поиски пропавшего жениха в подводный город. Изучай и исследуй покинутый город, скрытый на дне океана, таящий в себе удивительные секреты. Сверхъестественные силы преследуют тебя на каждом шагу, сразись лицом к лицу с древним злом, нашедшим приют в некогда идиллических садах Эдема. В этом подводном приключении тебя ждут увлекательные мини-игры, великолепные сцены поиска, пазлы и головоломки.

6. Таинственный парк. Страшные истории
В парке аттракционов странным образом стали пропадать дети. Вы путешествуете на машине и внезапно подаете в аварию. Еще бы не случиться такому! Ведь вы только что видели маленькую девочку на своем сидении. Что она хотела сказать? Ей очень нужна помощь. Вы отравляетесь в путешествие по таинственному парку...

7. Спаси овечек. Крошечные миры
Овечки снова отправляются в путешествие, на этот раз их ждут крошечные миры. Им надоело сидеть на ферме, храбрые животные не боятся волка и опасностей. Новое приключение полно неожиданностей и им просто необходим защитник! Множество лабиринтов, полных препятствий, ям и опасных хищников, 250 уровней и яркая графика.

8. Жестокие игры. Красная шапочка
В маленьком городке появился таинственный преступник — он играет со своими жертвами, используя сценарии детских сказок. Вам предстоит обезвредить маньяка-сказочника, ведь на этот раз в его руках судьба вашего молодого человека. Вы станете Красной шапочкой, а Серый волк будет везде оставлять следы и записки, они и помогут выследить коварного сумасшедшего.

9. Сокровища короля
Завладей всем королевским богатством в новой игре - «Сокровища короля». Ты умный, ловкий и смелый, фортуна будет на твоей стороне! Фигуры из драгоценных камней, кристаллы, бонусы и улучшения, более 160 уникальных уровней и яркая графика. Погрузись в мир сокровищ короля уже сейчас!

10. Путь в бесконечность. Новая Атлантида
Древние цивилизации даже по прошествии многих веков оставляют за собой едва уловимый след, доказывающий, что история не вымысел и археологи почтут за огромную удачу исследовать следы, оставленные за собой представители древнего мира. Археологу Амрите Стоун повезло и на своём профессиональном пути она столкнулась с возможностью буквально прикоснуться к отголоскам древности

11. 7 Врат: Путь к Замолксису
Много лет назад народ Дакии просит своих богов помочь спрятать национальные сокровища. Вам предстоят их поиски. Древние храмы таят в себе много тайн и загадок, на пути к утерянным сокровищам вас ждут настоящие приключения. Попробуйте новую игру жанра три-в-ряд и найдите свой путь к Замолксису!

12. История Амбара. Коллекционное издание
Необыкновенный альянс жанра «я ищу» и симулятора ранчо ожидает всех поклонников в новой увлекательной игре - «История амбара. Коллекционное издание». Том и Джон собираются починить старый амбар и подготовиться к зимнему сезону. Им нужна ваша помощь.

13. Человек-невидимка
Новая игра «Человек-невидимка» продолжает одноименную историю Герберта Уэллса о гениальном ученом. Молодой человек ценой свей жизни решается на уникальный эксперимент и попадает в очень опасную ситуацию. Ему предстоит бежать от своих преследователей и только любимая девушка может его понять и помочь.

14. Бездна. Призраки Эдема
Задержи дыхание и отправляйся на поиски пропавшего жениха в подводный город. Изучай и исследуй покинутый город, скрытый на дне океана, таящий в себе удивительные секреты. Сверхъестественные силы преследую тебя на каждом шагу, сразись лицом к лицу с древним злом, нашедшим приют в некогда идиллических садах Эдема. В этом подводном приключении тебя ждут увлекательные мини-игры, великолепные сцены поиска, пазлы и головоломки.

15. Тёмная секрет. Ярмарка
Найди пропавшую женщину в мистической игре – Темная секрет. Исследуй два мира: один – хорошо известный тебе, другой – тайный, скрытый в комнате кривых зеркал. Найди все секреты древнейшего знания о Добре и Зле. Раскрой историю несчастных влюбленных и останови Зло, опутавшее мир магическими цепями.

16. Агент
Путешествуй в межпланетном пространстве! Путь от Земли к созвездию Альфа Центавра и обратно сложен и опасен: чужеземцы так и норовят подстрелить вас на каждом шагу. Ваш корабль отлично вооружен и враг не так уж страшен. Отбивай все атаки и найди дорогу домой в новой игре - «Агент».

17. Тайные расследования 3. Город-призрак
Агент ФБР Клэр Эллери снова оказалась в самом центре загадочных событий. Вместе с молодым человеком они попадают в автомобильную аварию, и он исчезает. Клэр обнаруживает табличку с названием города, около которого они оказались, - Грей Мист Лейк. Буквально до аварии молодые люди как раз вспоминали легенду о загадочном городе, который в один день просто исчез. Говорят, что тот, кто вовремя не успеет выбраться из города-призрака, останется там навсегда… Это и был Грей Мист Лейк!

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 6,82 Gb





Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Март (2013)


Опубликовать в LiveJournal

Категория: Игры | Просмотров: 304 | Добавил: vital | Теги: Следы, путешествие, новой, город, графика, Коллекционное, каждом, Поиски, секреты, Nevosoft | Рейтинг: 0.0/0

Похожие по теме новости:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
загрузка...
самое популярное
 [30196]
Девушки бодибилдеры (69 фото)
 [25041]
Школьницы 2011 (61 фото)
 [24284]
Открытки к 23 февраля (26 фото)
 [23234]
Патриотическая социальная реклама (106 фото)
 [20986]
Девушки жгут не по - детски (43 фото)
 [18416]
Русская семья глазами американцев
 [16647]
Приколы над пьяными девками (25 фото)
 [15456]
Самые дорогие в мире ножи (40 фото)
 [15404]
Чернобыль 25 лет спустя (52 фото)
 [15195]
Глубокие глотки (20 фото)
 [14284]
Невероятно гибкие гимнастки (26 фото)
 [12956]
Привлекательные девушки отвлекают...
 [12853]
Накачался за 5 лет (20 фото)
 [12267]
Александр Родионович Бородач. Начало
 [11605]
Школьницы 2010 (39 фото)
 [10749]
Тут быдла нет (68 фото)
 [10746]
Вся правда о девушках
 [10021]
Александр Родионович Бородач и клуб "Гараж"
 [9764]
Александр Родионович Бородач и свирель
 [9756]
Школа, школа, я скучаю...

Ляля Рублёва - Родина (2012)
Питерский ответ рэперу Сяве - рэпер Сева
Прикольные анимашки с Путиным
Как накачаться за 5 лет
Позитивные малыши (11 фото)
Анекдоты и прикольные истории
Животные - попрошайки. Мега позитив!
Двойники.
Позитивчик (80 фото)
На женском форуме девушки обсуждают плохие мужские привычки. Жесть
Архив записей
Друзья сайта
  • Программы для всех

  • Бесплатные игры

  • Обои на рабочий стол

  • Последние комментарии
    Веселая ферма 3

    marabella-07:
    Классная игра!

    Веселая ферма. Рыбный день

    Андрей:
    tongue smile happy dry biggrin cool cool cool cool прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Украина онлайн
    QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов


    Copyright MyCorp © 2024